g556列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:18
到达时间:当天16:46
里程(km):1525
耗时(hr):07:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宜昌东 |
08:18 |
08:18 |
00:00 |
- |
2 |
枝江北 |
08:37 |
08:39 |
00:19 |
44 |
3 |
荆州 |
08:58 |
09:00 |
00:38 |
88 |
4 |
潜江 |
09:25 |
09:27 |
01:03 |
158 |
5 |
天门南 |
09:47 |
09:49 |
01:23 |
209 |
6 |
汉川 |
10:04 |
10:06 |
01:38 |
246 |
7 |
汉口 |
10:31 |
10:45 |
02:03 |
292 |
8 |
信阳东 |
11:35 |
11:37 |
02:53 |
495 |
9 |
明港东 |
11:50 |
11:52 |
03:06 |
545 |
10 |
漯河西 |
12:22 |
12:25 |
03:36 |
677 |
11 |
许昌东 |
12:41 |
12:43 |
03:52 |
741 |
12 |
郑州东 |
13:06 |
13:12 |
04:15 |
832 |
13 |
新乡东 |
13:32 |
13:34 |
04:35 |
899 |
14 |
鹤壁东 |
13:50 |
13:52 |
04:51 |
963 |
15 |
安阳东 |
14:07 |
14:09 |
05:06 |
1009 |
16 |
邢台东 |
14:37 |
14:39 |
05:34 |
1122 |
17 |
石家庄 |
15:07 |
15:22 |
06:02 |
1139 |
18 |
正定机场 |
15:37 |
15:40 |
06:17 |
1281 |
19 |
北京西 |
16:46 |
16:46 |
07:23 |
1525 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页