首页 > 全国列车时刻表 > g556次列车时刻表

从宜昌东开往北京西g556次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:23 小时 全程距离:1525 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 08:18 08:18 00:00 -
2 枝江北 08:37 08:39 00:19 44
3 荆州 08:58 09:00 00:38 88
4 潜江 09:25 09:27 01:03 158
5 天门南 09:47 09:49 01:23 209
6 汉川 10:04 10:06 01:38 246
7 汉口 10:31 10:45 02:03 292
8 信阳东 11:35 11:37 02:53 495
9 明港东 11:50 11:52 03:06 545
10 漯河西 12:22 12:25 03:36 677
11 许昌东 12:41 12:43 03:52 741
12 郑州东 13:06 13:12 04:15 832
13 新乡东 13:32 13:34 04:35 899
14 鹤壁东 13:50 13:52 04:51 963
15 安阳东 14:07 14:09 05:06 1009
16 邢台东 14:37 14:39 05:34 1122
17 石家庄 15:07 15:22 06:02 1139
18 正定机场 15:37 15:40 06:17 1281
19 北京西 16:46 16:46 07:23 1525