首页 > 全国列车时刻表 > g5557次列车时刻表

从济南开往济 南g5557次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 ---- 07:48 00:00 -
2 泰安 08:12 08:16 00:24 -
3 曲阜东 08:35 08:37 00:43 132
4 泗水南 08:52 08:54 00:58 -
5 蒙山 09:06 09:09 01:10 -
6 费县北 09:20 09:23 01:21 -
7 临沂北 09:37 09:41 01:35 -
8 莒南北 09:54 09:57 01:48 -
9 厉家寨 10:08 10:10 01:59 -
10 日照西 10:24 10:28 02:13 -
11 董家口 10:49 10:51 02:34 -
12 青岛西 11:09 11:11 02:52 -
13 青岛北 11:48 12:31 03:29 378
14 潍坊 13:27 13:29 04:25 210
15 淄博 14:04 14:13 05:00 110
16 济 南 15:00 15:00 05:47 -