首页 > 全国列车时刻表 > g5555次列车时刻表

从济南开往济 南g5555次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 15:30 15:30 00:00 -
2 淄博 16:12 16:14 00:42 110
3 青州市 16:32 16:35 01:00 153
4 青岛北 17:49 18:17 02:14 378
5 青岛西 18:51 18:53 02:48 -
6 董家口 19:10 19:12 03:05 -
7 日照西 19:33 19:35 03:26 -
8 莒南北 19:55 19:57 03:46 -
9 临沂北 20:11 20:13 04:00 -
10 费县北 20:27 20:29 04:14 -
11 蒙山 20:39 20:41 04:24 -
12 曲阜东 21:03 21:05 04:46 132
13 济 南 21:42 21:42 05:23 -