首页 > 全国列车时刻表 > g555次列车时刻表

从北京西开往宜昌东g555次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:14 小时 全程距离:1420 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 12:56 12:56 00:00 -
2 石家庄 14:03 14:06 01:07 281
3 郑州东 15:27 15:30 02:28 693
4 汉口 17:20 17:25 04:18 1205
5 天门南 18:00 18:02 04:53 -
6 荆州 18:45 18:47 05:36 1437
7 枝江北 19:05 19:07 05:54 -
8 宜昌东 19:27 19:27 06:14 1420