首页 > 全国列车时刻表 > g554次列车时刻表

从深圳北开往漯河西g554次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:23 小时 全程距离:1552 公里 商务座:2098.5元 一等座:1061.5元 二等座:675.5元 无座:675.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 13:27 00:00 -
2 虎门 13:45 13:47 00:18 52
3 广州南 14:04 14:08 00:35 102
4 郴州西 15:25 15:27 01:52 479
5 衡阳东 16:00 16:02 02:25 632
6 长沙南 16:44 16:52 03:07 809
7 汨罗东 17:10 17:31 03:25 886
8 岳阳东 17:51 17:53 03:45 956
9 赤壁北 18:15 18:20 04:07 1043
10 咸宁北 18:33 18:49 04:20 1086
11 武汉 19:15 19:44 04:46 1171
12 孝感北 20:14 20:17 05:16 1297
13 信阳东 20:35 20:37 05:34 1370
14 明港东 20:50 20:52 05:47 1420
15 驻马店西 21:09 21:11 06:04 1488
16 漯河西 21:30 21:30 06:23 1552