首页 > 全国列车时刻表 > g5535次列车时刻表

从临沂北开往临 沂北g5535次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:- 公里 商务座:996.5元 一等座:532元 二等座:329元 无座:329元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临沂北 14:03 14:03 00:00 -
2 费县北 14:16 14:18 00:13 -
3 蒙山 14:29 14:31 00:24 -
4 曲阜东 14:52 14:55 00:45 -
5 泰安 15:14 15:19 01:04 -
6 济南 15:43 15:48 01:28 -
7 淄博 16:30 16:32 02:10 -
8 青州市 16:50 16:52 02:28 -
9 潍坊 17:13 17:15 02:49 -
10 青岛北 18:12 18:43 03:46 -
11 日照西 19:49 19:52 04:52 -
12 厉家寨 20:06 20:08 05:06 -
13 临 沂北 20:28 20:28 05:26 -