首页 > 全国列车时刻表 > g553次列车时刻表

从信阳东开往广州南g553次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1268 公里 商务座:1688.5元 一等座:855.5元 二等座:534.5元 无座:534.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 信阳东 ---- 15:22 00:00 -
2 孝感北 15:40 15:46 00:18 73
3 武汉 16:16 16:23 00:48 199
4 咸宁北 16:47 16:49 01:12 -
5 岳阳东 17:19 17:21 01:42 414
6 长沙南 17:55 17:58 02:16 561
7 株洲西 18:13 18:15 02:31 -
8 衡阳东 18:42 18:45 02:58 -
9 郴州西 19:17 19:19 03:30 -
10 韶关 19:51 19:53 04:02 1041
11 广州南 20:50 20:50 04:59 1268