首页 > 全国列车时刻表 > g552次列车时刻表

从广州南开往信阳东g552次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:1268 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:32 00:00 -
2 英德西 10:08 10:10 00:36 140
3 郴州西 10:56 10:58 01:22 377
4 衡阳东 11:31 11:33 01:55 530
5 株洲西 12:00 12:06 02:22 655
6 长沙南 12:26 12:30 02:42 707
7 岳阳东 13:03 13:05 03:15 854
8 武汉 13:55 13:59 04:05 1069
9 孝感北 14:29 14:34 04:35 1195
10 信阳东 14:53 14:53 04:54 1268