首页 > 全国列车时刻表 > g551次列车时刻表

从漯河西开往深圳北g551次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:1552 公里 商务座:2098.5元 一等座:1061.5元 二等座:675.5元 无座:675.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 漯河西 08:00 08:00 00:00 -
2 驻马店西 08:18 08:20 00:18 64
3 明港东 08:37 08:39 00:35 132
4 信阳东 08:52 08:54 00:48 182
5 孝感北 09:12 09:14 01:06 255
6 武汉 09:44 09:51 01:36 381
7 赤壁北 10:24 10:30 02:09 509
8 汨罗东 11:06 11:08 02:45 666
9 长沙南 11:28 11:32 03:05 743
10 株洲西 11:47 11:49 03:20 795
11 衡阳东 12:16 12:19 03:47 920
12 郴州西 12:51 12:53 04:19 1073
13 英德西 13:40 13:42 05:06 1310
14 广州南 14:25 14:30 05:49 1450
15 深圳北 15:00 15:00 06:19 1552