首页 > 全国列车时刻表 > g55次列车时刻表

从北京南开往福州g55次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:1001 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 08:10 08:10 00:00 -
2 德州东 09:24 09:26 01:14 314
3 济南西 09:50 09:55 01:38 406
4 枣庄 10:47 10:54 02:30 627
5 徐州东 11:12 11:21 02:48 692
6 滁州 12:23 12:25 03:50 964
7 南京南 12:42 12:44 04:07 1023
8 湖州 13:30 13:32 04:53 1208
9 杭州东 13:53 14:06 05:14 1279
10 宁波 14:55 14:57 06:03 1434
11 宁海 15:25 15:27 06:31 1506
12 台州 15:57 15:59 07:01 1586
13 温岭 16:10 16:12 07:12 1610
14 温州南 16:47 16:49 07:47 1709
15 福鼎 17:28 17:30 08:26 1803
16 霞浦 17:50 17:52 08:46 1856
17 宁德 18:13 18:15 09:07 1915
18 福州 18:57 18:57 09:49 1001