首页 > 全国列车时刻表 > g546次列车时刻表

从广州南开往郑州东g546次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:13 00:00 -
2 乐昌东 15:13 15:15 01:00 232
3 耒阳西 15:53 15:55 01:38 475
4 衡阳东 16:12 16:17 01:55 530
5 株洲西 16:44 16:49 02:22 655
6 长沙南 17:09 17:13 02:42 707
7 岳阳东 17:46 17:48 03:15 854
8 武汉 18:38 18:46 04:05 1069
9 孝感北 19:16 19:18 04:35 1195
10 信阳东 19:36 19:38 04:53 1268
11 漯河西 20:16 20:18 05:31 1450
12 许昌东 20:34 20:36 05:47 1514
13 郑州东 20:59 20:59 06:10 1605