首页 > 全国列车时刻表 > g545次列车时刻表

从郑州东开往珠海g545次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:04 小时 全程距离:1721 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 14:05 00:00 -
2 许昌东 14:27 14:32 00:22 91
3 漯河西 14:48 15:01 00:38 155
4 驻马店西 15:19 15:21 00:56 219
5 武汉 16:28 16:31 02:03 536
6 咸宁北 16:55 16:57 02:27 621
7 岳阳东 17:27 17:29 02:57 751
8 长沙南 18:03 18:11 03:31 898
9 衡阳东 18:48 18:50 04:08 1075
10 郴州西 19:23 19:25 04:41 1228
11 韶关 19:56 19:58 05:12 1378
12 广州南 20:55 20:58 06:09 1605
13 中山 21:27 21:29 06:38 1675
14 珠海 21:55 21:55 07:04 1721