首页 > 全国列车时刻表 > g544次列车时刻表

从广州南开往郑州东g544次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:56 00:00 -
2 广州北 14:13 14:15 00:17 47
3 郴州西 15:20 15:22 01:22 377
4 衡阳东 15:55 15:57 01:55 530
5 长沙南 16:39 16:47 02:37 707
6 岳阳东 17:20 17:22 03:10 854
7 赤壁北 17:44 17:49 03:32 941
8 武汉 18:23 18:41 04:06 1069
9 信阳东 19:25 19:27 04:50 1268
10 驻马店西 19:52 19:54 05:15 1386
11 郑州东 20:41 20:41 06:02 1605