首页 > 全国列车时刻表 > g540次列车时刻表

从南宁东开往长沙南g540次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:806 公里 商务座:953.5元 特等座:572元 一等座:502元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 12:59 00:00 -
2 来宾北 13:41 13:43 00:42 712
3 柳州 14:09 14:12 01:08 778
4 桂林北 15:26 15:29 02:22 942
5 兴安北 15:54 15:56 02:47 352
6 东安东 16:36 16:38 03:27 546
7 永州 16:55 16:59 03:44 494
8 祁阳 17:15 17:17 04:00 568
9 祁东 17:31 17:33 04:14 556
10 衡阳东 18:02 18:07 04:43 629
11 株洲西 18:34 18:36 05:10 754
12 长沙南 18:55 18:55 05:29 806