首页 > 全国列车时刻表 > g539次列车时刻表

从长沙南开往南宁东g539次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:20 小时 全程距离:806 公里 商务座:953.5元 特等座:572元 一等座:502元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 06:54 00:00 -
2 衡阳东 07:31 07:34 00:37 177
3 祁阳 08:13 08:15 01:16 279
4 永州 08:32 08:36 01:33 312
5 东安东 08:53 08:55 01:50 341
6 全州南 09:18 09:20 02:13 402
7 兴安北 09:41 09:43 02:34 454
8 桂林北 10:09 10:13 03:00 511
9 柳州 11:25 11:30 04:12 -
10 来宾北 11:55 11:57 04:37 -
11 南宁东 12:40 12:40 05:20 806