首页 > 全国列车时刻表 > g538次列车时刻表

从桂林北开往长沙南g538次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:511 公里 特等座:340元 一等座:295元 二等座:184.5元 无座:184.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 18:07 18:07 00:00 -
2 兴安北 18:32 18:34 00:25 57
3 全州南 18:55 18:57 00:46 109
4 东安东 19:20 19:23 01:09 170
5 永州 19:40 19:45 01:26 199
6 祁阳 20:01 20:03 01:42 232
7 祁东 20:17 20:19 01:56 261
8 衡阳东 20:48 20:52 02:25 334
9 衡山西 21:05 21:07 02:38 -
10 长沙南 21:40 21:40 03:11 511