车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 桂林北 | 10:43 | 10:43 | 00:00 | - |
2 | 兴安北 | 11:08 | 11:11 | 00:25 | 57 |
3 | 全州南 | 11:32 | 11:35 | 00:46 | 109 |
4 | 永州 | 12:11 | 12:15 | 01:22 | 199 |
5 | 祁阳 | 12:31 | 12:33 | 01:38 | 232 |
6 | 衡阳东 | 13:12 | 13:15 | 02:17 | 334 |
7 | 株洲西 | 13:42 | 13:44 | 02:44 | - |
8 | 长沙南 | 14:03 | 14:03 | 03:03 | 511 |