首页 > 全国列车时刻表 > g536次列车时刻表

从桂林北开往长沙南g536次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:03 小时 全程距离:511 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 10:43 10:43 00:00 -
2 兴安北 11:08 11:11 00:25 57
3 全州南 11:32 11:35 00:46 109
4 永州 12:11 12:15 01:22 199
5 祁阳 12:31 12:33 01:38 232
6 衡阳东 13:12 13:15 02:17 334
7 株洲西 13:42 13:44 02:44 -
8 长沙南 14:03 14:03 03:03 511