首页 > 全国列车时刻表 > g535次列车时刻表

从长沙南开往桂林北g535次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:511 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:05 00:00 -
2 衡山西 07:34 07:36 00:29 136
3 衡阳东 07:49 07:52 00:42 177
4 祁东 08:21 08:23 01:11 250
5 永州 08:50 08:54 01:38 312
6 东安东 09:11 09:13 01:55 341
7 全州南 09:36 09:38 02:18 402
8 桂林北 10:21 10:21 03:01 511