首页 > 全国列车时刻表 > g534次列车时刻表

从长沙南开往北京西g534次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1591 公里 商务座:2050元 一等座:1038元 二等座:649元 无座:649元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:10 00:00 -
2 岳阳东 07:43 07:45 00:33 147
3 武汉 08:35 08:38 01:23 362
4 孝感北 09:08 09:10 01:53 488
5 信阳东 09:28 09:30 02:11 561
6 驻马店西 09:55 09:57 02:36 679
7 郑州东 10:44 10:47 03:23 898
8 新乡东 11:08 11:10 03:44 965
9 安阳东 11:35 11:37 04:09 1075
10 邢台东 12:06 12:15 04:38 1188
11 石家庄 12:43 12:46 05:06 1310
12 保定东 13:22 13:24 05:42 1452
13 高碑店东 13:41 13:43 05:59 1508
14 涿州东 13:52 13:54 06:08 1529
15 北京西 14:19 14:19 06:33 1591