首页 > 全国列车时刻表 > g532次列车时刻表

从深圳北开往石家庄g532次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:03 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 09:45 00:00 -
2 虎门 10:02 10:04 00:17 52
3 广州南 10:21 10:25 00:34 102
4 韶关 11:16 11:19 01:25 329
5 郴州西 11:50 11:52 01:56 479
6 长沙南 13:02 13:07 03:06 809
7 咸宁北 14:05 14:07 04:04 1086
8 武汉 14:32 14:45 04:29 1171
9 信阳东 15:28 15:34 05:12 1370
10 郑州东 16:42 16:55 06:20 1707
11 鹤壁东 17:26 17:28 06:51 1774
12 邯郸东 17:55 17:57 07:18 1863
13 高邑西 18:26 18:29 07:47 2068
14 石家庄 18:45 18:45 08:03 2038