首页 > 全国列车时刻表 > g531次列车时刻表

从石家庄开往深圳北g531次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:29 小时 全程距离:2119 公里 商务座:2679元 一等座:1356元 二等座:860元 无座:860元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 ---- 09:14 00:00 -
2 邢台东 09:41 09:45 00:27 122
3 鹤壁东 10:24 10:26 01:06 281
4 郑州东 10:58 11:06 01:38 412
5 许昌东 11:28 11:35 02:00 503
6 驻马店西 12:05 12:19 02:30 631
7 明港东 12:36 12:38 02:47 -
8 信阳东 12:51 13:10 03:00 749
9 孝感北 13:28 13:35 03:18 822
10 武汉 14:06 14:13 03:49 948
11 岳阳东 15:05 15:11 04:41 1163
12 长沙南 15:45 15:49 05:15 1310
13 衡阳东 16:27 16:29 05:53 1487
14 郴州西 17:02 17:04 06:26 1680
15 广州北 18:10 18:12 07:32 2017
16 广州南 18:34 18:38 07:54 2057
17 虎门 18:55 18:57 08:11 -
18 深圳北 19:15 19:15 08:29 2119