车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北海 | ---- | 09:50 | 00:00 | - |
2 | 南宁 | 11:12 | 11:33 | 01:22 | 208 |
3 | 南宁东 | 11:44 | 11:48 | 01:33 | 219 |
4 | 柳州 | 12:52 | 12:55 | 02:37 | 997 |
5 | 桂林北 | 14:09 | 14:12 | 03:51 | 1161 |
6 | 长沙南 | 16:53 | 16:57 | 06:32 | - |
7 | 武汉 | 18:19 | 18:22 | 07:54 | - |
8 | 郑州东 | 20:08 | 20:13 | 09:40 | - |
9 | 石家庄 | 21:35 | 21:39 | 11:02 | - |
10 | 北京西 | 22:47 | 22:47 | 12:10 | - |