首页 > 全国列车时刻表 > g528次列车时刻表

从武汉开往北京西g528次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元 无座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 17:59 17:59 00:00 -
2 信阳东 18:42 18:44 00:43 199
3 驻马店西 19:09 19:11 01:08 317
4 郑州东 19:59 20:03 01:56 536
5 安阳东 20:45 20:56 02:38 713
6 邯郸东 21:13 21:17 02:55 773
7 石家庄 21:56 21:59 03:34 948
8 正定机场 22:13 22:19 03:48 985
9 北京西 23:22 23:22 04:51 1229