车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 龙岩 | 08:41 | 08:41 | 00:00 | - |
2 | 雁石南 | 08:57 | 08:59 | 00:16 | - |
3 | 漳平西 | 09:10 | 09:12 | 00:27 | - |
4 | 双洋 | 09:27 | 09:29 | 00:42 | - |
5 | 永安南 | 09:44 | 09:46 | 00:57 | - |
6 | 三明 | 10:02 | 10:04 | 01:13 | - |
7 | 三明北 | 10:18 | 10:20 | 01:27 | 492 |
8 | 延平西 | 10:36 | 10:38 | 01:43 | - |
9 | 延平 | 10:49 | 10:51 | 01:54 | - |
10 | 福州 | 11:27 | 11:27 | 02:30 | 401 |