首页 > 全国列车时刻表 > g525次列车时刻表

从北京西开往汉口g525次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:12 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 一等座:835元 二等座:522元 无座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:14 17:14 00:00 -
2 定州东 18:08 18:10 00:54 201
3 石家庄 18:33 18:37 01:17 281
4 邯郸东 19:16 19:18 01:56 456
5 安阳东 19:35 19:37 02:13 516
6 鹤壁东 19:52 19:54 02:28 562
7 郑州东 20:26 20:29 03:00 693
8 许昌东 20:51 20:53 03:22 784
9 漯河西 21:09 21:11 03:38 848
10 驻马店西 21:29 21:31 03:56 912
11 信阳东 21:56 21:58 04:21 1030
12 汉口 22:49 22:49 05:12 1205