首页 > 全国列车时刻表 > g524次列车时刻表

从汉口开往北京西g524次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 一等座:835元 二等座:522元 无座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 15:20 15:20 00:00 -
2 信阳东 16:11 16:14 00:51 203
3 漯河西 16:52 16:55 01:29 385
4 郑州东 17:30 17:34 02:04 540
5 鹤壁东 18:05 18:07 02:35 671
6 安阳东 18:22 18:24 02:50 717
7 石家庄 19:15 19:17 03:41 924
8 保定东 19:53 19:55 04:17 1094
9 高碑店东 20:11 20:13 04:33 1150
10 北京西 20:43 20:43 05:03 1205