首页 > 全国列车时刻表 > g512次列车时刻表

从汉口开往北京西g512次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 09:21 09:21 00:00 -
2 信阳东 10:12 10:14 00:51 203
3 驻马店西 10:39 10:41 01:16 321
4 郑州东 11:29 11:32 02:04 540
5 鹤壁东 12:03 12:05 02:35 671
6 安阳东 12:20 12:22 02:50 717
7 邢台东 12:50 12:52 03:18 830
8 石家庄 13:20 13:24 03:46 924
9 定州东 13:47 13:58 04:09 1032
10 北京西 14:56 14:56 05:07 1205