车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 09:27 | 09:27 | 00:00 | - |
2 | 定州东 | 10:21 | 10:23 | 00:54 | 201 |
3 | 石家庄 | 10:46 | 10:49 | 01:17 | 281 |
4 | 邢台东 | 11:17 | 11:20 | 01:45 | 403 |
5 | 邯郸东 | 11:36 | 11:45 | 02:01 | 456 |
6 | 安阳东 | 12:02 | 12:04 | 02:18 | 516 |
7 | 新乡东 | 12:30 | 12:32 | 02:44 | 626 |
8 | 郑州东 | 12:53 | 12:56 | 03:05 | 693 |
9 | 漯河西 | 13:29 | 13:31 | 03:38 | 848 |
10 | 汉口 | 14:55 | 14:55 | 05:02 | 1205 |