首页 > 全国列车时刻表 > g511次列车时刻表

从北京西开往汉口g511次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:02 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 一等座:835元 二等座:522元 无座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 09:27 09:27 00:00 -
2 定州东 10:21 10:23 00:54 201
3 石家庄 10:46 10:49 01:17 281
4 邢台东 11:17 11:20 01:45 403
5 邯郸东 11:36 11:45 02:01 456
6 安阳东 12:02 12:04 02:18 516
7 新乡东 12:30 12:32 02:44 626
8 郑州东 12:53 12:56 03:05 693
9 漯河西 13:29 13:31 03:38 848
10 汉口 14:55 14:55 05:02 1205