首页 > 全国列车时刻表 > g508次列车时刻表

从汉口开往北京西g508次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 07:10 07:10 00:00 -
2 信阳东 07:59 08:01 00:49 203
3 驻马店西 08:26 08:28 01:14 321
4 漯河西 08:46 08:48 01:32 385
5 许昌东 09:05 09:07 01:49 449
6 郑州东 09:29 09:32 02:11 540
7 鹤壁东 10:04 10:06 02:43 671
8 高邑西 10:57 10:59 03:34 901
9 石家庄 11:14 11:16 03:49 924
10 北京西 12:28 12:28 05:01 1205