首页 > 全国列车时刻表 > g507次列车时刻表

从北京西开往汉口g507次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 06:43 06:43 00:00 -
2 正定机场 07:46 07:52 01:03 244
3 石家庄 08:06 08:16 01:17 281
4 邯郸东 08:55 08:58 01:56 456
5 安阳东 09:15 09:17 02:13 516
6 鹤壁东 09:32 09:34 02:28 562
7 郑州东 10:07 10:10 03:01 693
8 许昌东 10:33 10:35 03:24 784
9 信阳东 11:27 11:29 04:16 1030
10 汉口 12:20 12:20 05:07 1205