首页 > 全国列车时刻表 > g506次列车时刻表

从长沙南开往北京西g506次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:18 小时 全程距离:1591 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 15:06 00:00 -
2 岳阳东 15:39 15:41 00:33 147
3 咸宁北 16:11 16:13 01:03 277
4 武汉 16:38 16:44 01:28 362
5 信阳东 17:27 17:29 02:11 561
6 漯河西 18:07 18:09 02:49 743
7 郑州东 18:43 18:48 03:23 898
8 安阳东 19:29 19:35 04:04 1075
9 邯郸东 19:52 20:01 04:21 1135
10 石家庄 20:41 20:45 05:01 1310
11 定州东 21:08 21:10 05:24 1390
12 北京西 22:04 22:04 06:18 1591