首页 > 全国列车时刻表 > g5022次列车时刻表

从赣州西开往景德镇北g5022次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:857元 一等座:457元 二等座:285.5元 无座:285.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州西 11:20 11:20 00:00 -
2 兴国西 11:43 11:45 00:23 -
3 万安县 12:01 12:03 00:39 -
4 吉安西 12:23 12:25 00:59 -
5 新干东 12:48 12:50 01:22 -
6 樟树东 13:01 13:03 01:33 -
7 南昌西 13:35 13:39 02:05 -
8 永修 13:59 14:01 02:25 -
9 德安 14:15 14:17 02:39 -
10 九江 14:40 14:48 03:02 -
11 湖口 15:06 15:08 03:20 -
12 都昌 15:24 15:27 03:36 -
13 鄱阳 15:49 15:52 03:58 -
14 景德镇北 16:11 16:11 04:17 -