从景德镇北开往赣州西的G5021次列车时刻表
G5021次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥951.5 | 特等座 | ¥571.0 |
一等座 | ¥507.0 | 二等座 | ¥317.5 | |
无座 | ¥317.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇北 | ---- | 18:04 (当日) | |
2 | 鄱阳 | 18:22 (当日) | 18:24 (当日) | 18分钟 |
3 | 都昌 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 41分钟 |
4 | 湖口 | 19:03 (当日) | 19:05 (当日) | 59分钟 |
5 | 九江 | 19:28 (当日) | 19:34 (当日) | 1小时24分钟 |
6 | 共青城 | 20:00 (当日) | 20:02 (当日) | 1小时56分钟 |
7 | 南昌 | 20:35 (当日) | 20:46 (当日) | 2小时31分钟 |
8 | 樟树东 | 21:24 (当日) | 21:26 (当日) | 3小时20分钟 |
9 | 吉安西 | 21:54 (当日) | 21:56 (当日) | 3小时50分钟 |
10 | 赣州西 | 22:42 (当日) | ---- | 4小时38分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |