首页 > 全国列车时刻表 > g5021次列车时刻表

从景德镇北开往赣州西g5021次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:- 公里 商务座:745元 一等座:398元 二等座:248.5元 无座:248.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇北 16:42 16:42 00:00 -
2 鄱阳 17:00 17:02 00:18 35
3 都昌 17:23 17:25 00:39 87
4 九江 17:56 18:00 01:10 151
5 共青城 18:25 18:27 01:35 214
6 南昌西 18:55 18:58 02:03 293
7 樟树东 19:31 19:33 02:36 -
8 新干东 19:44 19:46 02:47 -
9 吉安西 20:09 20:11 03:10 -
10 万安县 20:31 20:33 03:30 -
11 兴国西 20:49 20:51 03:46 -
12 赣州西 21:13 21:13 04:08 -