首页 > 全国列车时刻表 > g502次列车时刻表

从长沙南开往北京西g502次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:17 小时 全程距离:1591 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:36 00:00 -
2 汨罗东 07:54 07:56 00:18 77
3 赤壁北 08:33 08:35 00:55 234
4 武汉 09:08 09:11 01:28 362
5 郑州东 10:59 11:03 03:16 898
6 新乡东 11:23 11:32 03:36 965
7 邢台东 12:23 12:26 04:27 1188
8 石家庄 12:54 12:58 04:55 1310
9 保定东 13:33 13:35 05:30 1452
10 高碑店东 13:52 13:54 05:47 1508
11 北京西 14:24 14:24 06:17 1591