从北京南开往沈阳南的G497次列车时刻表
G497次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | ---- | 15:43 (当日) | |
2 | 天津 | 16:18 (当日) | 16:27 (当日) | 35分钟 |
3 | 秦皇岛 | 17:33 (当日) | 17:36 (当日) | 1小时50分钟 |
4 | 山海关 | 17:51 (当日) | 17:54 (当日) | 2小时8分钟 |
5 | 绥中北 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 2小时38分钟 |
6 | 葫芦岛北 | 18:59 (当日) | 19:02 (当日) | 3小时16分钟 |
7 | 锦州南 | 19:19 (当日) | 19:33 (当日) | 3小时36分钟 |
8 | 盘锦 | 20:07 (当日) | 20:17 (当日) | 4小时24分钟 |
9 | 鞍山西 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 5小时3分钟 |
10 | 辽阳 | 21:00 (当日) | 21:02 (当日) | 5小时17分钟 |
11 | 沈阳南 | 21:18 (当日) | ---- | 5小时35分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |