首页 > 全国列车时刻表 > g486次列车时刻表

从瑞金开往北京西g486次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:1991 公里 商务座:3177.5元 一等座:1640元 二等座:1017元 无座:1017元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 瑞金 ---- 09:15 00:00 -
2 于都 09:48 09:50 00:33 10
3 吉安西 10:57 10:59 01:40 -
4 南昌西 12:04 12:09 02:45 -
5 新余北 12:42 12:44 03:18 -
6 宜春 12:59 13:01 03:33 -
7 萍乡北 13:19 13:25 03:51 -
8 醴陵东 13:38 13:43 04:04 -
9 长沙南 14:06 14:27 04:27 -
10 汨罗东 14:45 14:51 04:45 -
11 咸宁北 15:38 15:40 05:32 -
12 武汉 16:05 16:11 05:57 -
13 信阳东 16:54 16:56 06:40 -
14 漯河西 17:35 17:37 07:19 -
15 郑州东 18:11 18:14 07:53 -
16 安阳东 18:55 18:57 08:34 -
17 邯郸东 19:14 19:18 08:51 -
18 石家庄 19:57 20:00 09:30 -
19 保定东 20:36 20:38 10:06 -
20 涿州东 20:59 21:01 10:27 -
21 北京西 21:26 21:26 10:52 1991