g4832列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:14:20
到达时间:当天23:39
里程(km):1513
耗时(hr):08:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
贵阳北 |
14:20 |
14:20 |
00:00 |
- |
2 |
凯里南 |
14:58 |
15:00 |
00:38 |
5 |
3 |
三穗 |
15:25 |
15:27 |
01:03 |
10 |
4 |
新晃西 |
15:46 |
15:48 |
01:22 |
15 |
5 |
怀化南 |
16:13 |
16:17 |
01:47 |
103 |
6 |
溆浦南 |
16:37 |
16:39 |
02:07 |
81 |
7 |
娄底南 |
17:15 |
17:17 |
02:43 |
310 |
8 |
长沙南 |
17:51 |
17:55 |
03:17 |
435 |
9 |
醴陵东 |
18:17 |
18:30 |
03:39 |
433 |
10 |
萍乡北 |
18:40 |
18:43 |
03:49 |
540 |
11 |
南昌西 |
19:38 |
19:41 |
04:44 |
777 |
12 |
鹰潭北 |
20:16 |
20:19 |
05:19 |
917 |
13 |
上饶 |
20:45 |
20:47 |
05:45 |
1018 |
14 |
金华 |
21:34 |
21:47 |
06:32 |
1161 |
15 |
义乌 |
22:03 |
22:06 |
06:48 |
1263 |
16 |
杭州东 |
22:50 |
22:54 |
07:32 |
1408 |
17 |
上海虹桥 |
23:39 |
23:39 |
08:17 |
1513 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页