首页 > 全国列车时刻表 > g482次列车时刻表

从盐城开往北京南g482次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 14:55 14:55 00:00 -
2 射阳 15:15 15:17 00:20 -
3 阜宁东 15:26 15:28 00:29 -
4 滨海港 15:43 15:45 00:44 -
5 响水县 15:56 15:58 00:55 -
6 连云港 16:30 16:32 01:27 -
7 赣榆 16:49 16:51 01:44 -
8 日照西 17:20 17:22 02:13 -
9 青岛西 17:58 18:00 02:49 -
10 潍坊北 18:49 18:52 03:38 -
11 淄博北 19:19 19:22 04:05 -
12 济南东 19:45 19:50 04:28 -
13 德州东 20:23 20:32 05:01 -
14 天津南 21:16 21:18 05:45 -
15 北京南 21:52 21:52 06:19 -