首页 > 全国列车时刻表 > g481次列车时刻表

从北京南开往盐城g481次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:1463.5元 一等座:781元 二等座:480元 无座:480元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:25 07:25 00:00 -
2 天津南 07:59 08:01 00:34 122
3 德州东 08:45 08:47 01:18 314
4 济南东 09:22 09:27 01:53 -
5 淄博北 09:49 09:52 02:15 -
6 潍坊北 10:19 10:21 02:42 -
7 青岛西 11:11 11:13 03:32 -
8 日照西 11:48 11:51 04:07 -
9 赣榆 12:21 12:23 04:37 -
10 连云港 12:39 12:41 04:53 -
11 响水县 13:13 13:15 05:25 -
12 滨海港 13:26 13:28 05:36 -
13 阜宁东 13:43 13:45 05:51 -
14 射阳 13:54 13:56 06:00 -
15 盐城 14:18 14:18 06:22 -