车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上饶 | 20:38 | 20:38 | 00:00 | - |
2 | 鹰潭北 | 21:03 | 21:05 | 00:25 | 106 |
3 | 抚州东 | 21:19 | 21:21 | 00:39 | 149 |
4 | 南昌西 | 21:47 | 21:50 | 01:05 | 246 |
5 | 宜春 | 22:33 | 22:35 | 01:48 | - |
6 | 萍乡北 | 22:52 | 22:54 | 02:05 | 483 |
7 | 长沙南 | 23:24 | 23:28 | 02:35 | 588 |
8 | 广州南 | 01:50 | 01:50 | 04:57 | 1155 |