首页 > 全国列车时刻表 > g472次列车时刻表

从烟台开往北京南g472次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:47 小时 全程距离:961 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 07:12 00:00 -
2 莱阳 07:56 07:58 00:44 98
3 即墨北 08:25 08:27 01:11 168
4 潍坊北 09:06 09:15 01:50 -
5 青州市北 09:32 09:34 02:07 -
6 淄博北 09:49 09:51 02:22 -
7 邹平 10:02 10:05 02:33 -
8 章丘北 10:15 10:23 02:43 -
9 济南东 10:35 10:38 02:55 521
10 平原东 11:04 11:08 03:21 624
11 德州东 11:20 11:24 03:33 627
12 北京南 12:38 12:38 04:47 961