从上海虹桥开往荣成g456次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:08:14 小时 | 全程距离:1552 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
上海虹桥 |
---- |
06:05 |
00:00 |
- |
2 |
无锡东 |
06:33 |
06:35 |
00:28 |
108 |
3 |
常州北 |
06:52 |
06:54 |
00:45 |
165 |
4 |
镇江南 |
07:12 |
07:14 |
01:03 |
230 |
5 |
南京南 |
07:32 |
07:34 |
01:21 |
295 |
6 |
蚌埠南 |
08:16 |
08:18 |
02:03 |
470 |
7 |
徐州东 |
08:56 |
09:02 |
02:41 |
626 |
8 |
枣庄 |
09:20 |
09:31 |
02:59 |
691 |
9 |
曲阜东 |
09:55 |
09:58 |
03:23 |
783 |
10 |
济南 |
10:36 |
10:43 |
04:01 |
915 |
11 |
淄博 |
11:25 |
11:27 |
04:43 |
1025 |
12 |
青州市 |
11:45 |
11:47 |
05:01 |
1068 |
13 |
潍坊 |
12:08 |
12:10 |
05:22 |
1125 |
14 |
高密 |
12:37 |
12:39 |
05:49 |
1210 |
15 |
即墨北 |
13:08 |
13:09 |
06:18 |
1282 |
16 |
莱阳 |
13:36 |
13:38 |
06:45 |
1352 |
17 |
烟台南 |
14:11 |
14:13 |
07:18 |
1438 |
18 |
牟平 |
14:24 |
14:25 |
07:29 |
1461 |
19 |
威海 |
14:45 |
14:47 |
07:49 |
1511 |
20 |
文登东 |
15:00 |
15:02 |
08:02 |
1535 |
21 |
荣成 |
15:14 |
15:14 |
08:14 |
1552 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|