首页 > 全国列车时刻表 > g454次列车时刻表

从青岛开往徐州东g454次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:682 公里 商务座:784元 一等座:417.5元 二等座:254元 无座:254元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 18:39 18:39 00:00 -
2 青岛北 18:57 19:04 00:18 15
3 潍坊 19:59 20:01 01:13 183
4 淄博 20:36 20:38 01:48 283
5 济南 21:33 21:35 02:43 393
6 泰安 21:59 22:01 03:07 455
7 曲阜东 22:20 22:22 03:26 525
8 滕州东 22:38 22:40 03:42 581
9 徐州东 23:06 23:06 04:08 682