首页 > 全国列车时刻表 > g452次列车时刻表

从徐州东开往青岛g452次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:682 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 ---- 06:35 00:00 -
2 滕州东 07:00 07:02 00:25 101
3 曲阜东 07:18 07:20 00:41 157
4 泰安 07:40 07:42 01:01 227
5 济南 08:05 08:08 01:24 289
6 淄博 08:50 08:52 02:06 399
7 青州市 09:10 09:12 02:24 442
8 昌乐 09:25 09:27 02:37 447
9 潍坊 09:39 09:48 02:49 471
10 青岛 11:06 11:06 04:07 682