首页 > 全国列车时刻表 > g4516次列车时刻表

从烟台南开往珲春g4516次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:19 小时 全程距离:- 公里 商务座:2646.5元 特等座:1591元 一等座:1399.5元 二等座:863.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台南 06:35 06:35 00:00 -
2 莱阳 07:08 07:11 00:33 86
3 潍坊北 08:13 08:15 01:35 -
4 临淄北 08:36 08:39 01:56 -
5 淄博北 08:50 08:53 02:07 -
6 邹平 09:04 09:14 02:18 -
7 济南东 09:31 09:37 02:35 520
8 德州东 10:10 10:12 03:08 -
9 沧州西 10:38 10:40 03:34 -
10 天津西 11:09 11:26 04:03 -
11 滨海西 11:48 11:50 04:25 -
12 唐山 12:10 12:13 04:45 -
13 滦河 12:31 12:33 05:03 -
14 秦皇岛 12:57 13:00 05:27 -
15 山海关 13:14 13:17 05:41 -
16 绥中北 13:42 13:43 06:06 -
17 锦州南 14:18 14:19 06:41 -
18 沈阳北 15:37 15:40 07:59 -
19 昌图西 16:13 16:20 08:32 -
20 四平东 16:36 16:38 08:48 -
21 长春西 17:04 17:06 09:14 -
22 长春 17:16 17:19 09:24 -
23 吉林 17:59 18:02 10:04 -
24 敦化 18:57 18:59 10:59 -
25 安图西 19:22 19:24 11:22 -
26 延吉西 19:43 19:46 11:41 -
27 图们北 20:01 20:03 11:56 -
28 珲春 20:26 20:26 12:19 -