首页 > 全国列车时刻表 > g45次列车时刻表

从北京南开往江山g45次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1593 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:25 15:25 00:00 -
2 沧州西 16:16 16:18 00:51 210
3 德州东 16:45 16:47 01:18 314
4 济南西 17:11 17:13 01:42 406
5 曲阜东 17:45 17:57 02:14 535
6 徐州东 18:34 18:37 02:51 692
7 南京南 19:50 19:53 04:04 1023
8 溧阳 20:21 20:23 04:32 1121
9 宜兴 20:35 20:37 04:44 1152
10 湖州 20:53 20:55 05:00 1208
11 德清 21:08 21:10 05:13 1244
12 杭州东 21:23 21:35 05:26 1279
13 诸暨 21:59 22:01 05:50 1372
14 义乌 22:15 22:17 06:04 1424
15 金华 22:33 22:35 06:20 1472
16 衢州 22:56 22:58 06:41 1558
17 江山 23:10 23:10 06:53 1593