首页 > 全国列车时刻表 > g446次列车时刻表

从杭州东开往天津西g446次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:1174 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 16:39 16:39 00:00 -
2 湖州 17:00 17:02 00:21 71
3 宜兴 17:19 17:21 00:38 127
4 溧水 17:43 17:45 01:00 210
5 南京南 18:01 18:10 01:16 256
6 蚌埠南 18:52 18:54 01:58 431
7 徐州东 19:30 19:37 02:34 587
8 曲阜东 20:14 20:18 03:11 744
9 济南西 20:50 21:02 03:43 873
10 德州东 21:26 21:42 04:07 965
11 天津南 22:26 22:28 04:51 1157
12 天津西 22:40 22:40 05:03 1174